Свищев о победе России на командном ЧМ-2021: «Нас снова будут обвинять вместо того, чтобы порадоваться нашей победе»

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев прокомментировал победу сборной России по фигурному катанию на командном чемпионате мира-2021 в Осаке.

«Торжество российского фигурного катания радует и восхищает. Поздравляю всех причастных! Наши фигуристы, тренеры и болельщики подарили нам шикарный праздник.

Очень важные победы в предолимпийский сезон. Российские фигуристы с хорошим настроением будут готовиться к Олимпиаде – это очень важный момент. А вот на соперников сборной России будет серьёзное психологическое давление, когда наши ребята будут выступать в ранге чемпионов и призеров мира.

Не умолкают недруги, которые постоянно злорадствуют и пытаются нас задеть. Наши победы – лишнее доказательство того, что никакие козни не могут разрушить былую и современную школу фигурного катания России и СССР.

Вы же помните, как только закончился чемпионат мира, начались всевозможные высказывания от американцев. Они постоянно чем-то недовольны: то у нас девочки худые и маленькие, то они очень красивые… Нас снова будут обвинять вместо того, чтобы порадоваться нашей победе – пусть даже с обычной спортивной завистью. Злопыхать и обвинять – это не по-спортивному», – рассказал Свищев.

Журналист из США подозревает, что наши фигуристки применяют блокаторы гормонов. Разбираемся, для чего они нужны и как работают

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
A_SU
С набросами лучше всего справляются такие вот паразиты
Yana2018
Чё они там курят в этой думе?
Анна Сурова
Вы серьезно??!)
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий