Моуринью о словах Погба про него: «Мне все равно, что он говорит. Неинтересно»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал слова хавбека «Манчестер Юнайтед» Поля Погба про него.

Француз, сравнивая Жозе и Сульшера, в частности, сказал: «Сульшер может не ставить игроков в состав, но он не отодвинет их, будто они не существуют. В этом разница».

«Я хотел бы сказать, что мне все равно, что он говорит. Мне это совершенно неинтересно», – сказал Моуринью.

Погба и Моуринью вместе работали в «МЮ» с 2016 по 2018 год.

Погба о словах Жозе про Сульшера: «Он проиграл матч и хотел говорить не об игре, а о чьем-то папе. Очень по-моуриньевски»

Источник: BBC
Популярные комментарии
PamcuK
Жозе: "пердит подмышкой" Пользователи спорст.ру: "хаха Жозе поставил их на место, вот это остроумие" Жозе: "подмышкой пердят только слабоумные" Пользователи спорст.ру: "хаха Жозе, так этих клоунов, вот же гений." Ну вы поняли, вообщем. Он же здесь просто на вопрос отказался отвечать, лол. В чем источник вдохновения у слюнявых возгласов. Про Погбу он в любом случае в следующем сезоне выскажется, когда будет экспертом на телеке работать
Максим Левицкий
Жозе тебе пора на пенсию, совсем перестал вывозить раньше хотя бы на поле отвечал за свой базар гнилой а теперь его на поле кто только мордой в грязь не окунал
Diamond79
Мне кажется, что Жозе это все-таки задело...
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий