Неймар о владении мячом «Баварии»: «Можно флиртовать с девушкой весь вечер, но придет другой парень и покорит ее за пять минут»

Форвард «ПСЖ» Неймар высказался о выходе в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на доминирование «Баварии» во владении мячом в обоих играх (0:1, 3:2).

«Так же говорится, да? Вы можете владеть мячом, точно так же, как можете флиртовать с девушкой весь вечер, а затем приходит парень и покоряет ее за пять минут», – сказал Неймар в интервью TNT Sports Brasil.

В первом матче «Бавария» владела мячом 61% времени против 39% у парижан. В ответной игре перевес тоже был в пользу  немцев – 55% против 45%.

Видели празднование Неймара прямо перед Киммихом? Ничего личного, хотя Ней запомнил слова Йозуа о превосходстве «Баварии»

Штанги, перекладина, подкат мимо мяча – в Париже прошел концерт упущенных моментов Неймара

Мбаппе танцует на столе 🕺 Смотрите, как пламенно «ПСЖ» отмечает выход в полуфинал