Глава КДК о видео с начальником «Спартака»: «Будет заявление – будем разбираться. Рабочий день закончился»
Глава КДК РФС Артур Григорьянц высказался о видео с начальником «Спартака» Василием Козловцевым, который посетил судейскую на стадионе «РЖД Арена», где проходила игра между «Локомотивом» и «Спартаком» (2:0).
«К нам никакие материалы или документы не поступали, рабочий день закончился. Будет заявление от клуба – будем разбираться», – сказал Григорьянц.
Напомним, что после матча между «Локо» и «Спартаком» разгорелся скандал, так как начальник железнодорожников Станислав Сухина зашел в судейскую за час до игры.
По регламенту представители команд не имеют права входить в судейскую комнату ни до матчей, ни во время, ни после них.
На матче работала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.
Источник: Sport24.ru