Куман про 1:2 с «Реалом»: «Барсе» не повезло из-за неправильного решения арбитра и ВАР»

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман подвел итоги матча 30-го тура Ла Лиги с «Реалом» (1:2).

«Мы имели преимущество по ходу игры, у нас были шансы на лучший результат. Но не повезло в итоге из-за неправильного решения рефери и ВАР», – написал Куман в твиттере.

Куман ранее говорил, что нужно было назначать пенальти в эпизоде с падением Мартина Брэйтуэйта после контакта с Ферланом Менди.

Класико обслуживала бригада судей во главе с Хесусом Хилем Мансано. На Sports.ru была доступна текстовая онлайн-трансляция матча.

Экс-арбитр Андухар Оливер считает, что на Дембеле не было пенальти в 1-м тайме класико

Экс-судья Итурральде Гонсалес считает, что на Брэйтуэйте был пенальти. Андухар Оливер думает, что нет

Популярные комментарии
Александр Кузнецов
Да плевать на судейские ошибки, просто хотелось бы пожелать Здоровье Альбе, чел реально чуть челюсти не лишился!!!
SPAIN 2010
Какой клуб, такой и тренер, кроме нытья ничего больше и не услышишь от них..
Рашид Ибрагимов
Вот из за таких клоунов как Куман и Пике, когда то великий клуб стал посмешищем над которым смеются почти все. Может начать искать проблемы в себе ?
Еще 275 комментариев

Еще по теме

278 комментариев Написать комментарий