Дмитрий Губерниев: «Маслов такие пенали уверенно штампует в свои ворота в РПЛ. У него это на поток поставлено»

Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением об игре сборной России против Франции на молодежном Евро-2021 (0:2, второй тайм).

Фолы защитника «Спартака» Павла Маслова привели к двум пенальти в ворота россиян в течение десяти минут.

«Играли ничуть не хуже соперника! И моментов создали не меньше.

Но Маслов уверенно штампует такие пенали в свои ворота в РПЛ! У него там это на поток поставлено. И руки, и ноги.

Ну кто-то не объяснил в свое время, что не надо пытаться в штрафной выбить каждый мяч к тому же на широких ногах. Или что руки прятать надо.
Тренер обязан знать о такой особенности игрока.

В результате в ничейном матче получаем к перерыву 0:2. Будем пытаться отыграться! Вперед, Россия!» – написал Губерниев.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Также игру можно посмотреть на сайте в прямом эфире.