Гатагов о Кокорине в «Спартаке»: «Когда забивал в 10 матчах подряд за «Зенит», никто ничего не говорил. У него есть право на футбольный пробел»

Экс-защитник «Спартака» Сослан Гатагов поделился мнением об игре за московский клуб форварда Александра Кокорина, сейчас выступающего за «Фиорентину».

«Когда Саша забивал в десяти матчах подряд за «Зенит», никто ничего не говорил. Это воспринимали как должное. Потом он получил травму «крестов», случилась эта дурацкая история с тюрьмой, и его сосуд в психологическом смысле постепенно опустошился.

Саша имеет право на футбольный пробел. Вот у него он и был в «Спартаке». Это нормально в его ситуации.

Саша правильно сделал, что уехал. Это даст ему новые эмоции. Я счастлив за него. Думаю, фаны «Спартака» просто ждали от него такой же игры, что была в «Зените» и в «Динамо». Но в «Спартаке» все эти подводные камни собрались в кучу в один момент.

Сейчас болельщики «Спартака» просто должны отпустить Сашу. Все, он уже не у вас. А у Саши еще будет удачный период», – сказал Гатагов.

Сослан Гатагов: «Дзюба погорячился, назвав Эмери тренеришкой. У Унаи хотелось тренироваться, был свой вайб»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
ОттоДракула
Что за бредни? Не было такого никогда
munkz
Как сейчас помню, как Сашка хет-трик сделал в финале. "Кожаного мяча". Ах да, этого, как и 10 матчей с голами подряд не было.
Lionel Andres Messi 10
Прошерстил интернет и нашёл информацию только о 5 матчах, в которых Кокорин забивал подряд. Ссылка на материал: https://sportrbc.ru/news/599996239a79470af17710f9?ruid=uUjlA2BXYmxRbEW4AxTZAg==
Еще 62 комментария
65 комментариев Написать комментарий