«Ротор» пожалуется в КДК на судейство Левникова в игре с «Ростовом»

Генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский высказался о работе судей под руководством Кирилла Левникова на игре 23-го тура РПЛ с «Ростовом» (0:4).

«Обязательно будем подавать жалобу в КДК на судейство Левникова в сегодняшней игре. Однозначно есть вопрос по первому голу, когда Осипенко рукой сыграл. А остальное будем смотреть и разбираться.

Что касается желаемых санкций, то там пусть уже КДК решает», – сказал Рекечинский.

Гол «Ротора» «Ростову» отменили с помощью ВАР, а гол дончан засчитали. Более 10 минут было добавлено к 1-му тайму

Источник: Sport24