Капелло о Роналду и Рабьо: «Раньше в стенку ставили тех, кто не боится мяча. Непростительная ошибка»

Бывший главный тренер «Милана», «Реала» и «Ювентуса» Фабио Капелло отреагировал на действия форварда туринцев Криштиану Роналду в матче с «Порту» (3:2, экстра-таймы) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Португалец отвернулся в стенке при голе «Порту» со штрафного. Мяч прошел у него между ног. Этот гол решил исход двухматчевого противостояния в пользу португальской команды.

«Непростительная ошибка. В наши времена в стенку ставили тех, кто не боится мяча. Рабьо и Роналду испугались мяча и отпрыгнули в сторону, повернулись к нему спинами. Это непростительно», – сказал Капелло.

«Мы узнали, что не умеет Роналду – стоять в стенке неподвижно». Линекер о Криштиану

Кошмар Криштиану в ЛЧ: снова рано вылетел, не забил в плей-офф впервые за 16 лет, пропустил победный штрафной «Порту» между ног

«Порту» и «Юве» – очень проблемные команды. Одна выставила дырявый автобус и допустила кучу моментов (даже до удаления), другая не умеет сдерживать контратаки

 

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Джонни Две Куртки
Неделя уничтожения характера Роналду началась)))
petrvolgograd
Правильно, неприкасаемых нет. Ошибся-получи критику эксперта
Barcelonec1986
Криштиану вчера чем запомнился, нырки три раза, психи что не дают пас, пол часа держался за плечо после падения от Марчесина, убойный момент с ударом головой в облака, и постоянные дарения мяча сопернику при подыгрыше . Никто не спорит что как завершитель он топ, НО тащить игру, брать на себя , создать момент когда твоя команда плывет и потерялась, между этими всеми футбольными понятиями и Криштиану - пропасть друзья. И Месси тоже бывает испаряется в важных матчах, заранее пишу для фанов КриРо:)
Еще 113 комментариев

Еще по теме

116 комментариев Написать комментарий