«Ростов» опроверг, что просил у «Спартака» 18 млн евро за Норманна

В «Ростове» опровергли слова спортивного директора «Спартака» Дмитрия Попова о переговорах по переходу хавбека Маттиаса Норманна. 

Попов ранее сказал про Норманна, что «с учетом его цены в 18 млн евро, которые просил «Ростов», нереально вообще [взять]».

«Мы не торгуем Норманном. У клуба нет и не было желания во что бы то ни стало продавать футболиста, клуб не дает сигналы рынку о том, что игрок продается.

Норманн нужен «Ростову», Маттиас очень важный для нас игрок, у него действующий контракт с клубом, мы на него очень рассчитываем и в этом, и в следующих сезонах.

«Ростов» ничего не просил ни у «Спартака», ни у любого другого клуба за трансфер Норманна – мы опровергаем слова Дмитрия Попова о том, что «Ростов» просил за Норманна 18 миллионов. Это не соответствует действительности.

В то же время мы не скрываем, что к нашему полузащитнику есть интерес со стороны ряда европейских, в том числе российских, клубов, но говорить как о переговорах, так и о сумме, можно будет только после поступления официального предложения», – сказал пиар-директор «Ростова» Денис Штанько.

Источник: «РБ-Спорт»
Популярные комментарии
Alexander Baskakov
Значит ты не смотришь рпл , он по игре всех твоих вместе взятых и Хендриксов и Кралов и бариосов и многих других засунет за пояс !
Ответ на комментарий Kenai Tahov
Норман это ерунда. Очередной южный Попов, Мельгарехо, Озбилис или Мовсисян, который неплох на уровне регионального клуба и быстро сдуется в топ-клубе в Москве.
шахтер ростовский
Даже на Трансфермаркт Норманн стоит 13 млн.€. А там обычно цены ниже рыночных. Немцы не от балды считают.
Ответ на комментарий SergeiEgorov
сами где то говорили не меньше 15,а 15 не так далеко от 18,так что вполне возможно,но он и 10 не стоит,а уйдет за 6-7,так как хочет в сильный чемпионат,а там никто за него не заплатит,даже 10
Japonskiy Magnitofon
Они говорили "Ростов просил 18 млн.", что можно понимать как то, что со стороны Спартака был запрос/предложение по Норманну. И не у его агентов, а у Ростова.
Ответ на комментарий koljas23
Повылезало умников. Где они говорили, что делали официальное предложение? Может через агента игрока узнали возможную цену и даже не стали начинать переговоры.
Еще 76 комментариев

Еще по теме

79 комментариев Написать комментарий