Дрэймонд Грин сделал трипл-дабл и установил рекорд карьеры по передачам

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин в победном матче против «Шарлотт» (130:121) оформил свой первый в нынешнем сезоне и 25-й в карьере трипл-дабл.

Грин набрал 11 очков, сделал 19 передач и 12 подборов за 36 минут. 19 передач в одном матче стали для 30-летнего форварда «Уоррирз» рекордным показателем в карьере. Предыдущий рекорд – 16.

Грин оформил трипл-дабл уже в третьей четверти встречи.

В предыдущих 11 матчах Грин набирал в среднем 6,9 очка, 7,4 подбора, 11,0 передачи, 1,5 перехвата и 1,5 блок-шота.

Судьи за доли секунды назначили тайм-аут и помогли «Хорнетс». Дрэймонд Грин послал всех, удалился и привез поражение