Леонид Слуцкий: «Спартак» – большая команда, всегда был, есть и остается. Игра с «Динамо» была достаточно равная»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от предстоящего матча со «Спартаком».

– Как относитесь к матчам в такую погоду?

– Мы играли много раз и в более холодную погоду, поэтому здесь мы люди подневольные. Как нам скажут, так и поступим. У нас нет изнеженных футболистов в команде. Скажут играть, будем играть.

Думаю, мы и будем играть. Пока только один матч был перенесен, кубковый, «Уфа» – «Урал». Не сомневаюсь, что все матчи чемпионата состоятся согласно календарю.

– Как оцените форму будущего соперника, который уже успел сыграть с «Динамо»?

– «Спартак» – большая команда, всегда был, есть и остается. У них очень квалифицированный состав. Игра с «Динамо», на мой взгляд, была достаточно равная. Очень многое решили определенные нюансы в виде назначенного пенальти, например. В любом случае большая игра, и мы ее с нетерпением ждем.

– У «Рубина» должок за первый круг. Команда по большому счету доминировала, а у соперника один удар в створ на два гола.

– Слишком давно это было. Когда одну игру ты играешь в августе, а вторую в феврале-марте, трудно проводить параллели с таким промежутком в восемь месяцев. Это будет новая игра с новыми вводными.

Не скажу, что новые команды. Может быть, команды относительно старые, но в новом состоянии. Каждая новая игра – это как новая книга, новый фильм. Даже если это трилогия, то в футболе она не сочетается с предыдущими частями, – сказал Слуцкий.

«Спартак» и «Рубин» сыграют 28 февраля. Начало – в 14:00 по московскому времени.

Источник: сайт «Рубина»
Популярные комментарии
Александр Сергеев
А Леонид Викторович, был, есть и всегда останется адекватным человеком, и хорошим тренером!
Andrey62.1975
Леонид топ все по делу, ничего лишнего
Сергей Крижанов
Умный мужик...наверное еврей
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий