Глухова оштрафуют на 50 тысяч рублей за симуляцию в матче с «Салаватом»

Нападающий «Ак Барса» Михаил Глухов будет оштрафован по итогам матча чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (2:3).

Во втором периоде хоккеист казанского клуба был удален на две минуты за симуляцию.

По информации «ГорОбзор.Ру», Глухов получит штраф в размере 50 тысяч рублей за умышленное падение.

🔥«Зеленое дерби» – снова огонь. Уфа забила победный гол за секунду до конца, но «Ак Барс» удалили за фол, которого не было

Источник: Gorobzor.ru
Александр Макогонов
Ак барс это симуляция по определению
Bugagashechka
Кто нибудь когда нибудь объяснит : почему при симуляции игрока одной команды, удаляют за нарушения правил игрока другой команды? Либо симуляция , либо нарушение правил! Ну где логика то? Ак барс всю игру валился - лёд плохой! Нелепо упал Башкиров - несите Оскара! Что за двойные стандарты? Винить есть кого. Отвратительное большинство гостей , далеко не лучшая игра в общем и целом , а виноват один человек! Может к судьям все таки больше вопросов , нежели к хоккеистам. Понимаю что адекватных мало, но! Вы там уже определитесь))))