Дэн Мильштейн: «Войнов ждет окончания дисквалификации в НХЛ, у него нет планов завершать карьеру»

Известный агент Дэн Мильштейн прокомментировал информацию о том, что защитник Вячеслав Войнов может завершить карьеру.

– Появились слухи, что защитник Вячеслав Войнов может завершить карьеру. Так ли это?

– Слава сейчас в России, на протяжении длительного времени он занимается по индивидуальной программе.

Дисквалификация Войнова в НХЛ закончится после половины регулярного чемпионата, он ждет этого момента. Никаких планов завершать карьеру у Войнова нет.

Перед окончанием дисквалификации Слава будет решать, где и когда продолжить карьеру. Заинтересованность к защитнику есть со стороны многих клубов, – сообщил Мильштейн.

Отметим, что срок дисквалификации 31-летнего игрока в НХЛ уже истек. Ранее лига сократила дисквалификацию хоккеиста, он мог вернуться в НХЛ в середине сезона-2019/20.

Напомним, в 2014 году Войнова, тогда выступавшего за «Лос-Анджелес», обвинили в домашнем насилии, он отсидел несколько месяцев в калифорнийской тюрьме. После этого он вернулся в Россию.

Войнов может завершить карьеру. Он хотел 100 млн за сезон в КХЛ, но ни один клуб не согласился (Metaratings)

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Ant-84
Разве она не кончилась ранее? Я вот впервые слышу что какая-то дисквалификация до сих пор действует.
Дима Миронов
Агент отстал от жизни на год
42mk@
Конечно не будет, там же аукцион уже. Сто миллионов! Кто даст больше!? Мужчина в синей футболке сто один миллион!! Кто больше?
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий