«Любовь и обнимашки. За 7 лет в ЦСКА ни разу не конфликтовали». Чепчугов – об отношениях с Акинфеевым

Бывший вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов рассказал о взаимоотношениях с Игорем Акинфеевым во время выступления за московский клуб.

«За семь лет в ЦСКА ни разу не конфликтовал с Акинфеевым. Наоборот, любовь и обнимашки.

Было понимание: Игорь – первый, я – второй. Да и зависти никакой не было. Скорее он мне завидовал, когда я с «Реалом» играл.

Об Акинфееве – тремя словами? Целеустремленный, трудолюбивый, талантище!» — сказал Чепчугов.

Чепчугов выступал за ЦСКА в период с 2010 по 2017 годы. 

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Severfan
что уж говорить, Чепа - идеальный дублёр был, возможно даже лучший из тех, кого я видел! не роптал, терпеливо на скамейке сидел, но когда надо было - выходил играть и картину особо не портил, даже припомню несколько крутейших сейвов)
Tpy6kaMerlina
"Было понимание: Игорь – первый, я – второй." Если так и есть, то конечно конфликта не будет. Откуда конфликт, где нет амбиции стать первым.
Митя Шампанский
И в где здесь противоречие?
Ответ на комментарий Marcus-light
Акинфеев, если читать СМИ, очень противоречивая личность. То он трудолюбивый, постоянно анализирующий свои ошибки, то он талант и сам лучше знает, когда, как и сколько тренироваться.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий