Семак о трансфере Дриусси: «Никаких вариантов на сегодня нет. Рассмотрим, если будут»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о возможном уходе форварда Себастьяна Дриусси в «Ривер Плейт».

– Вы на Себастьяна Дриусси рассчитываете как на игрока «Зенита» в следующем году?

– Конечно, он игрок нашей команды, как мы можем не рассчитывать (смеется)?

– Идут разговоры об аренде, что он уедет. Есть какая-то ясность?

– Абсолютно. На сегодняшний день никаких вариантов нет, и он игрок нашей команды.

Если будут варианты или предложения, конечно, клуб, естественно, будет рассматривать. На данный момент абсолютно никаких вариантов нет, – сказал Семак в эфире «Коммент.Шоу».

Популярные комментарии
Усы Победы
Нашли у кого спрашивать (смеюсь).
Lionel Andres Messi 10
...Конечно, он игрок нашей команды, как мы можем не рассчитывать (смеется)?.. _____ А можно узнать, как именно смеётся? Иронично? Басом: Хо-хо-хо? Или как Аршавин? Деталей стоит больше добавлять, чтобы в полной мере раскрыть персонажа и его мотивы.
Поцелуй Оздоева
Какие же вы, боты, однотипные.
Ответ на комментарий Lionel Andres Messi 10
Нахватался. Просто дома Семак постоянно слышит слова, вроде: "КОНЕЧНО, брокколи - полезный продукт", "ЕСТЕСТВЕННО, мясо вредно" и "АБСОЛЮТНО уверенна, что хочу чёрного малыша".
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий