Джон Джонс – Уайту о Хабибе: «Если твоего любимого бойца нет в этом списке, – дай себе пощечину»

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс опубликовал список бойцов, которые одержали больше всех побед в титульных боях промоушена, обратившись к президенту UFC Дэйне Уайту.

«Если ты считаешь своего любимого бойца лучшим, а его нет в этом списке, – дай себе пощечину. Удачной недели», – сказал Джонс.

Джонс по этому показателю занимает первую строчку, одержав 14 побед в боях за титул чемпиона UFC.

Чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова нет в десятке. На его счету 4 боя за титул чемпиона промоушена.

Хабиб: «Стараюсь практически везде брать маму с собой»

Хабиб отправил Уайту сообщение о решении насчет карьеры: «Мне не нравится эта ситуация, когда все находится в подвешенном состоянии»

Популярные комментарии
Астанави музыку
Охохо. Это уже просто уничтожение по факту))) Боунс просто беспощаден))) И если ему можно предъявить проблемы с допингом, то что предъявить остальным девятерым в списке?))) Джонни подкинул кое-кому много работёнки)))
JokerHL
Вчера когда Хабиба попросили прокомментировать убийство экс-главы дагестанского села. Он как настоящий воин и мужчина рассказал стих. Затем он сам вечером напомнил, что природный легковес, ведь весит 86 кг и это поддерживает себя в форме. А сейчас Джонс напомнил, что "величайший" легковес всех времен и перый номер P4P выиграл титул в бою с риэлтором и провел только три защиты. У Хабиба похоже началась неделя зашкваров, ждем следующий.
Gran mago
Для Уайта нет любичиков кто бабло приносит тот и любимчик раньше таким был Конор,сейчас Хабиб чисто бизнес
Еще 76 комментариев

Еще по теме

79 комментариев Написать комментарий