Алексей Шевченко: «Говорят, Разин унижает, а методы Хартли какие? У Билялетдинова был игнор, это разве менее жестоко?»

Журналист Алексей Шевченко высказался по поводу того, что Роман Людучин вызвал на бой по правилам MMA главного тренера «Северстали» Андрея Разина.

«Андрей Разин вчера достаточно четко прояснил свою позицию на пресс-конференции. 

Я неоднократно говорил про методы Разина. Я про них тоже много знаю. Я их не разделяю в какой-то степени. Но что значит не разделяю? Я у него не играю. Ему не надо, чтобы я их разделял или не разделял. Я не приношу никакого результата. Если он применяет эти методы в той или иной степени в своей команде, а команда сейчас уверенно пока [идет] в зоне плей-офф, это приносит результат. Команда у него слабенькая по именам. Кроме Петунина, Провольнева и Вовченко игроков нет. Но команда играет здорово, не позорится, как «Спартак» или «Сибирь». 

Не нравится кому-то из хоккеистов [работать с Разиным] – не подписывайте контракт. Я знаю одного хоккеиста, который не подписал контракт, потому что не хотел ехать к Разину. В это межсезонье он был свободным агентом в расцвете сил, у него был выбор, и он не поехал к Разину. Этот хоккеист сейчас не попадает в плей-офф. И задержки по зарплате у него до сих пор. Пожалуйста. Есть выбор.

Еще один момент, про который все, пожалуй, забывают. Говорят, Разин унижает, а методы Хартли какие? Его методы заключаются в том, что кому-то он может демонстративно объявить бойкот. Методы Хартли, это когда говорят в лицо одно, а делают по-другому. Это когда игрок с русским паспортом не считается человеком. Это методы Хартли. Никто не хочет его вызвать? Может, Роман Людучин захочет посоревноваться?

Методы Дмитрия Квартальнова всем известны. Подеритесь с ним. А разве методы Игоря Никитина чем-то отличаются от методов Разина? В какой-то степени да, возможно. Игорь Никикин не будет унижать, но ты не будешь играть. Были десятки случаев: с Кугрышевым, с Шумаковым. Случаи, когда отстраняли игроков. У каждого тренера есть какие-то методы свои, которые не нравятся каким-то хоккеистам. 

Сейчас у Разина не такие жесткие методы, как были раньше. 

К Тамбиеву съездите, послушайте его разбор матча. Возьмите любого тренера. У Билялетдинова был игнор. Он мог какого-то человека просто не замечать. Это разве менее жестоко, чем то, что Разин как-то кого-то называет?» – сказал Шевченко.

Бывший игрок КХЛ вызвал тренера «Северстали» Андрея Разина на бой по правилам MMA: хочет отомстить за всех униженных

Популярные комментарии
Lahtenpohia
Шевченко так давно не говорил "Хартли плохой" что мы стали волноваться уже. Слава богу все в порядке.
Нотр-Дам-де-Пари
Идут впервую очередь туда где переплачивают а не к Хартли.
Ответ на комментарий Slapshot
Только про "методы Хартли" почему-то говорит один Шевченко, а хоккеисты охотно идут к нему(Ковальчук, Зернов, Емелин), а вот от Разина отказываются хоккеисты
Запах Свободы
На удивление, дочитал до конца новость про Шевченко. Давно такого не было. Наконец-то он не бредит, а говорит по существу.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий