Губерниев о Кокорине в «Фиорентине»: «Выйдет и забьет – молодец, будет сидеть в запасе – слабый»

Телекомментатор Дмитрий Губерниев оценил переход форварда «Спартака» Александра Кокорина в «Фиорентину».

«Кокорин – молодец! Он достоин уважения за такой переход. Нужно рисковать. Об этом уже пишут итальянские газеты. Я надеюсь, что Доротея Вирер и Лукас Хофер (биатлонисты, представляющие Италию – прим. Sports.ru) будут внимательно следить за Кокориным в «Фиорентине».

Все разговоры про возраст и другие факторы – в пользу бедных. Он выйдет на поле и все покажет. В спорте определяющем является результат. Выйдет и забьет – молодец, будет сидеть на скамейке – значит слабый», – сказал Губерниев.

«Фиорентина» – шанс всей жизни для Кокорина. Я даже не могу поверить, что это случилось

Я болею за «Фиорентину» более 20 лет и никогда не видел ее настолько серой. В такую команду едет Кокорин в худшей форме в карьере

«Игрок экстра-класса». Манчини и Капелло захвалили Кокорина, их комментарии – билет Александра в Италию

Популярные комментарии
Lionel Andres Messi 10
Сколь смеялись над Смоловым и Кокориным, но они всё же решили под конец карьеры поехать в Европу, а у Дзюбы дело пока только и ограничивается желанием там играть.
StanK
Пойдет дождь будет мокро. Выйдет солнышко, тепло будет
FKDKIEV
Губерниев это сумасшедший от биатлона?
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий