Игорь Ларионов: «Подколзин невероятно сыграл на МЧМ. Нам нужно больше таких игроков»

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов высказался после поражения от команды Канады (0:5) в полуфинале МЧМ-2021.

«Когда играешь с Канадой, об этом даже не надо говорить, все все понимают. Ребята старались, вопросов нет. Но, к сожалению, некоторые вещи были упущены.

Мы не ожидали, что быстро пропустим гол, соперник получил психологическое преимущество. Удаление Подколзина позволило полностью сопернику завладеть преимуществом.

Поражения бывают у всех, печально, что мы проиграли. Но завтра еще матч за бронзу. Нужно восстановить и успокоить ребят.

Давайте уже забудем о моем поколении, мы живем сегодняшним днем. Любая медаль важна, но у нас была основной задачей выиграть золото.

Все расстроены. Можно на ребят накричать, оскорбить, но это не мой стиль. Ребята молоды, это другое поколение, не наше. Мы найдем возможность поднять и восстановить ребят

Василий Подколзин – наш капитан, наш лидер. Я думаю, что он сыграл невероятно на этом турнире, ему можно доверять в любой ситуации. Мне он очень нравится. Нам нужно больше таких игроков», – сказал Ларионов.

Эти 0:5 – страшный удар по идеям Ларионова. Канадцы разбили сборную России на всех уровнях

Клюшка Аскарова стала мемом прямо по ходу игры с канадцами. Это было больно, хотя местами и правда смешно

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Kirill HG
Да они прикалываются все там? Тут люди ночью не спали, ждали матч и смотрели на это унижение 3 периода, а сборная оказывается у нас "в порядке" и вообще ненужные бронзовые медальки всех спасут как всегда.
SkS
Сегодня весь день можно с интервью наших соотечественников хохотать.Одно лучше другого
GaasJT
Приклейте Аскарову клюшку на скотч или клей)
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий