Гунько о Тедеско в «Спартаке» до 2021-го: «Правильное, адекватное решение. У ЦСКА Гончаренко то уходит, то остается»

Бывший главный тренер «Химок» и академии «Спартака» Дмитрий Гунько высказался о том, что тренер красно-белых Доменико Тедеско будет работать в команде до конца сезона.

– Очевидно, что в команде приняли взвешенное решение, на это нужно было время. И у руководства, и у игроков есть понимание, что делать дальше. Все профессионалы, в том числе и Доменико.

Никто не знает, что будет летом: останется Тедеско или нет. Решение приняли сейчас, и, на мой взгляд, это правильное решение.

– Сможет ли команда навязать борьбу «Зениту» в весенней части чемпионата?

– Думаю, что да. Почему нет? Посмотрите на ЦСКА – у них же, по факту, то же самое. То Гончаренко уходит, то остается, то в Белоруссию уезжает. А в итоге команда на втором месте и претендует на самые высокие места.

Так же, я думаю, будет и в «Спартаке». Эмоции стихли, и все поговорили, приняли адекватное решение, – сказал Гунько.

Популярные комментарии
Владислав Дудкин
А что в ЦСКА в ЦСКА ни разу не было оф инфы об уходе, его и нет, даже после таких результатов. А в Спартаке сколько Газизову за пол года работы отстегнули? Просто глупо сравнивать импульсивного Федуна, сейчас пара неудачных матчей и Тедеско поедет домой, потому что Зареме так захочется )) хотя консервировать и держать насильно тренера тоже не выход, но и суета никогда не приносит плоды, разве что раз в 16 лет ))
dеvid
Самое плохое в этой ситуации, равняться на соседа. У ЦСКА Гинер гарант стабильности, поэтому там хаос невозможен. У Спартака Федун гарант кое-что другого.
Дмитрий Васин
Никто официально не говорил то, что Гончаренко уходит
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий