Александр Алексеев о «Салавате»: «Все парни – молодчики, бились до конца, но так получилось. Это хоккей»

Защитник «Салавата Юлаева» Александр Алексеев поделился мыслями после поражения от «Автомобилиста» (2:3) в чемпионате КХЛ.

– Считаю, что получилась довольно неплохая игра. Игра была наша, но в конце немного не доиграли моменты и пропустили два необязательных гола.

– Не считаете ли вы, что юлаевцы слишком рано уверовали в победу и начали играть на удержание счета? 

– Нет, не считаю. Все парни – молодчики, бились до конца, но так получилось, это хоккей. 

– В текущем сезоне «Салават» часто играет короткими сериями побед и поражений. Напрягает, что не удается выиграть 4-5 матчей подряд? 

– Сейчас середина сезона, почти уже подходим к плей-офф, осталось два месяца поиграть. Все команды на ходу, поэтому надо играть в свою игру, а поражения бывают, – сказал хоккеист.

Популярные комментарии
Shaiba Bash
Такие глупые ошибки, легкие пропущенные шайбы. На одном Харти не уедешь далеко
aisberg
Молодчики когда одерживают победу,а пока нет причин для радости. Команда абсолютно не может играть на удержание счета. Слабо играет Хартикайнен и это отражается на игре первой пятерки ,а если не получается у первой пятерки,то остальным просто не дается времени для созидания. Начинает напрягать такой хоккей
Слово и Дело
Правильно он говорит про парней, что они молодчики. Молодчик-человек, обычно молодой, нарушающий нормы общественного поведения, способный на преступление, на хулиганство и т. п. Вот так и наши 5 из 7 проХулиганили.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий