Юрий Гаврилов: «Не думаю, что уход Тедеско – потеря. В «Спартаке» многих любили: Эмери, Лаудрупа, Карреру»

Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов поделился мнением о решении Доменико Тедеско не продлевать контракт с московским клубом.

«Не думаю, что уход Тедеско – потеря для «Спартака». Не смешите. В клубе было много тренеров, которых любили. Эмери, Лаудруп, Каррера. Принял решение – пусть идет, куда хочет. Хозяин – барин.

Для меня ничего неожиданного здесь нет. Меняются тренеры, руководители. Заработают деньги и уезжают. Люди приходят уже по десятому кругу. Посмотрите на Попова: его выгоняют, а он возвращается.

Не знаю, кто согласится сейчас прийти в «Спартак». А какой смысл? Поработать год и уходить? Только если кому-то потребуются деньги. В клубе работали и русские, и иностранцы, а воз и ныне там.

За тренера говорит только результат. Не исключаю приезда даже какого-то топового иностранца. Весь вопрос, сколько «Спартак» готов заплатить», – сказал Гаврилов в интервью «РБ-Спорт».

Ветеран «Спартака» Гаврилов: «Федун был за Карреру, но мы убедили, что тренер развалил коллектив»

Ветеран «Спартака» Гаврилов: «Я пошутил. Кто я такой, чтобы советовать Федуну уволить Карреру?»

Популярные комментарии
Алёшка Терминатор
Лаудрупа в Спартаке не любили. Несмотря на победу над канями.
дон Рэба
Меня так же задолбала дичь, творящаяся в Спартаке. Но комментарии Гаврилова точно не красят его. Ты скажи честно- клуб в руках богатого идиота,а все остальное вторично. Но наверное какие-то бабки из клуба капают, заставляют совесть молчать.
Devotion01
Дзюба? Карреру? Каким образом?
Ответ на комментарий Zond7777
Дзюба почти их всех так или иначе выгнал получается... Хозяин нашего Спартака (((((((
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий