Канделаки о Семаке: «Ну, давайте выгонять тренера за 2-е место на экваторе чемпионата. А уж Петржела всех реанимирует»

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки высказалась в поддержку главного тренера «Зенита» Сергея Семака после ничьей в матче 16-го тура РПЛ против тульского «Арсенала» (0:0). 

«Зенит» сыграл вничью с «Арсеналом», и журналисты уже гадают: «все» Семак или еще не «все»?

Понятно, что результаты в Европе удручают, но разве другие российские клубы блещут на фоне питерцев? В РПЛ у «Зенита» все неплохо, а Мусаев в «Краснодаре» – по критерию набранных очков во всех турнирах – уже давно бы смотрел футбол с трибуны.

Ну, давайте выгонять тренера за второе место в таблице на экваторе чемпионата. Тренера, приведшего команду к чемпионству в прошлом сезоне. Петржела, вон, рвется назад, называя команду «мертвой». Уж он-то всех реанимирует», – написала Канделаки в своем телеграм-канале. 

Матчи наших в РПЛ после ЛЧ – боль: «Краснодар» проиграл все, «Локо» только что взял первое очко, «Зенит» не выиграл половину

Популярные комментарии
ДаняЖигулёвск
Очередная аналитика из под руля
Abwehr Rus
За второе место в с*аной РПЛ и за очередную, из года в год повторяющуюся, импотенцию в еврокубках даже на фоне нетоповых соперников. Семак физрук, причем основательно поехавший в последнее время от нехватки белков, а Тина - ну вы сами знаете, кто)
che kaif
Может все таки за 4 ое место лч...
Еще 159 комментариев

Еще по теме

162 комментария Написать комментарий