Адам Яндиев: «Харитонов клянчил деньги у моего отца»

Боец UFC Адам Яндиев ответил на обвинения Сергея Харитонова, который рассказал, что драка в «Лужниках» произошла из-за долга.

«Все прекрасно знают, что мой отец поддерживает спорт, спонсирует многих ребят, помогает. И Харитонов клянчил у него деньги. Дал ему отец, не дал, я не знаю, но отец был очень недоволен после этой встречи. Это было первый и последний раз, когда он был у нас дома.

Харитонов пригласил нас в Таиланд, чувствуя свою вину за разбитые машины, которые я ему подгонял и штрафы на 50 тысяч рублей», – сказал Яндиев.

Адам Яндиев: «Как сказал наш уважаемый Владимир Владимирович: «Если драка неизбежна – бить надо первым»

Адам Яндиев: «Харитонов со слюнями в лицо сказал: «Да пошел ты #####». После этого я не знаю, какой мужчина должен стерпеть»

Источник: Podcast Golitsin Experience
Популярные комментарии
Man United 05
Яяндиев ему говорил «дай денег, я Адам» а Харитонову показалось «дай денег я отдам». Вот и все. Небольшое недоразумение.
Виталий Климов
Яндиев просто не может ничего придумать чушь какая-то, какие-то машины разбитые появились ну клоун одним словом. Не дай бог с таким "другом" познакомиться. Надеюсь Харитонов впредь по лучше себе окружение выбирает.
Oviovionfly
Ахах а, похоже Харитона рассказал отцу, что его сын еазанимал денег и не отдаёт. Вот он и не был доволен
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий