Минаков про слова Тактарова о договорном бое Хабиб – Гейджи: «Как можно продать шанс на наследие за деньги?»

Российский боец Виталий Минаков прокомментировал слова Олега Тактарова, который считает, что бой Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гейджи был договорным.

«К словам Тактарова стоит относиться с иронией. Олег Николаевич занял эпатажную стезю и позицию плохого парня в плане комментариев относительно наших спортсменов. Это его мнение, которое имеет место, я так не считаю.

В боях смешанного стиля сложно провести договорной бой и чтобы этого никто не заметил. В поединке Хабиба и Гейджи было видно, что наш боец был на голову сильнее.

Для Джастина тот бой был настоящим шансом заявить о себе как о звезде. Какие тут договорняки? Глупости. Как можно продать шанс на наследие за деньги? Ерунда полнейшая», – считает Минаков.

Хабиб победил Гейджи треугольником во втором раунде и завершил карьеру.

Олег Тактаров: «Очевидно, что бой Хабиба и Гейджи был договорной. Это нормально»

Олег Тактаров: «Каждый, кто сейчас порицает Дзюбу, – пидарас»

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Ilya63
Так он своё "наследние" в этом бою не продал, он его купил )
Продольно-поперечник
Ну если только от смеха, разве что 🤣 Порье, у которого удар точно не сильней, чем у Гейджи, шатал твоего Хабиба так, что тот через весь октагон бежал в панике, ища девятый угол)) А "удары" Гейджи он проглатывал, не замечая, да? 😂😂😂
Ответ на комментарий Ма Из
Глазастый, после практически любого удара, который принял на себя Хабиб в этом бою, тебя бы в больничке месяц откачивали
HK Traktor
Да легко! Вся история профессионального бокса просто напичкана договорняками. А ММА тоже самое, только ещё бороться можно.
Еще 66 комментариев
69 комментариев Написать комментарий