Александр Волков: «Джонс не так уверенно выигрывал последние бои, как это делал Хабиб»

Тяжеловес UFC Александр Волков прокомментировал решение промоушена поставить на первое место лучших бойцов UFC Хабиба Нурмагомедова, который сместил на вторую позицию Джона Джонса.

«Я не сильно разбираюсь в том, каким образом эти рейтинги составляются. Джон Джонс, наверное, какое-то время просто остается неактивным.

Когда у него был последний бой, я не помню. Он не так ярко и уверенно выигрывал последние бои, как это делал Хабиб. Хотя первые бои Джонс выигрывал ярко и красиво, каждый раз показывая что-то новое.

Думаю, что в данный момент времени, наверное, так и есть. А когда Джонс вернется и проявит себя, посмотрим, что будет», – заявил Волков.

Дэйна Уайт: «Чувствую, что Хабиб вернется и сделает рекорд 30-0. Так хотел его отец»

Геннадий Орлов про Хабиба: «Он не самый великий. Выиграл – молодец»

Источник: Вестник ММА
Популярные комментарии
Piri migo0m
После того, что твой кумир сегодня написал в Инстаграме, п4п самых омерзительных людей планеты должен выглядеть вот так: Хабиб Хабиб Хабиб Даже не думай, что кто-нибудь когда-нибудь забудет то, что сделал сегодня твой кумир. Даже не надейся на это
Ответ на комментарий Пришедшая белочка
П4П прямо сейчас должен быть: Хабиб Адесанья Миочич
Мага осторожный
Джонс в отличие от Хабиба бои ради наследия не покупал
Николай Гарин
Будучи тяжелее своих соперников примерно на 10 кг в день боя.. очередное лицемерие этого существа - называться легковесом
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий