Олег Романцев: «У «Спартака» очень хорошая ситуация, чтобы стать чемпионом. Конкуренты слабенькие»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев оценил результаты красно-белых под руководством Доменико Тедеско.

– Все решает результат. Если выиграешь, ты король. Проиграешь? Плохо. Тренеры живут от игры к игре. Если выиграл, то следующую игру боишься, – а вдруг проиграешь. Проиграл? Тогда ждешь – следующую должны выиграть.

Я бы порекомендовал не давать Тедеско читать негативные комментарии. Пока он не умеет читать на русском языке. Но это все зависит от пресс-атташе. Тренеру некогда читать отзывы и реагировать на все. Это же мнение одного человека. 

– Сейчас у «Спартака» лучшая ситуация, чтобы стать чемпионом?

– Очень хорошая ситуация. Во-первых, они показывают надежную и нормальную игру. Во-вторых, конкуренты слабенькие, что очень радует.

«Локомотив» проиграл аутсайдеру со счетом 0:2 (матч с «Ротором» завершился со счетом 1:2 – прим. Sports.ru). «Рубин»? Очень уважаю Слуцкого. Выиграть в Санкт-Петербурге – это большое дело. Но «Зенит» проиграл два матча. Это говорит, что там не все в порядке.

ЦСКА опасен. Хочется, чтобы все конкуренты прошли дальше [в еврокубках], чтобы у них было на несколько игр больше, – сказал Романцев.

Популярные комментарии
Александр Грачев
Надо было добавить, что нет евро кубков, так честнее!
Андрей Петров
Правильно сказал, меньше в комментах сидеть надо действующим тренерам и футболистам. Романцев спец по игнору. У него абонемент был на прогул пресс-конференций😇
psixyec
> Piterboll > а главное судей Федун наныл... мне, конечно, побоку на мясо, но че-т в голос с того, как питерский пишет о судьях) после вчерашних 0 ударов в створ и 0 опасных моментов у ворот Боруссии я бы вообще неделю не писал ничего на спорце
Ответ на комментарий Piterboll
Конкуренты слабенькие... а главное судей Федун наныл...
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий