Чарльз Оливейра просит UFC дать ему шанс побороться за титул Хабиба: «Вы не пожалеете»

Легковес UFC Чарльз Оливейра просит дать ему возможность побороться за титул Хабиба Нурмагомедова, который завершил карьеру после победы над Джастином Гейджи на UFC 254.

«Шон Шелби, Дэйна Уайт, а я? Я готов. У меня беспроигрышная серия из семи поединков, и только мы с Дастином Порье являемся лидерами легкого веса, которые оставались активными и побеждали. Я готов и заслужил шанс. Вы не пожалеете», – написал Оливейра в твиттере.

В последнем бою 31-летний бразилец победил Кевина Ли удушающим приемом. На счету Оливейры семь побед подряд.

Чарльз Оливейра: «У меня семь досрочных побед, а какой-то парень из Bellator получил возможность стать запасным на бой Хабиб – Гэтжи»

Хабиб впервые возглавил общий рейтинг UFC: «Это была работа всей моей жизни»

Источник: bjpenn.com
Популярные комментарии
Mavrid_ S
Доказывай в бое с Махачевым
FedorovGOAT1
Он единственный на победной серии из топ-6 дивизиона. Именно серии, а не одной победе, как Порье. Драться с ним не сильно хотят, он вызывал того же Хукера, всех вызывал. Он заслужил шанс подраться с Фергюсоном или Гэйджи за право биться за титул.
Ответ на комментарий kaddy222
Оливейра очень интересен. Но пока все же рано на титульник. Еще одна яркая победа над соперником выше себя в рейтинге, и все, тогда уже можно выходить на титул.
kaddy222
Оливейра очень интересен. Но пока все же рано на титульник. Еще одна яркая победа над соперником выше себя в рейтинге, и все, тогда уже можно выходить на титул.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий