Зидан о реакции «Барсы» после класико: «Реал» сконцентрирован на своих задачах. Я не против разговоров»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал реакцию «Барселоны» на поражение в матче 7-го тура Ла Лиги между клубами (3:1).

«Я не возражаю против того, что они говорят. Мы думаем лишь о результатах нашей команды. «Реал» борется и работает, как и обычно. Это мы должны сделать и завтра.

Нужно сохранять концентрацию и бороться, потому что нам предстоит сложный матч. Мы сконцентрированы на своих задачах.

Я думаю только о завтрашнем матче. Я буду бороться до самого последнего дня в «Реале», мы будем делать все так, как обычно. Насчет всего остального – посмотрим», – сказал Зидан.

Ранее стало известно, что «Барса» подала жалобу на судейство в матче с «Реалом». Также каталонский клуб хочет получить запись переговоров ВАР.

Завтра «Реал» сыграет с менхенгладбахской «Боруссией» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Начало игры – в 23:00 по московскому времени.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Sahko 51
барселона лает, Зидан идёт
Бенисио Дель Пьеро
Как же я уважаю Зидана за то, что он никогда не влезает во всякие перепалки и не несёт чуши. После драки кулаками не машет.
Pavel Harriss
Один из людей от которых веет величием. Делаю , а не треплюсь. Реально "Большой" человек, имхо
Ответ на комментарий Бенисио Дель Пьеро
Как же я уважаю Зидана за то, что он никогда не влезает во всякие перепалки и не несёт чуши. После драки кулаками не машет.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий