Виталий Петров уступил место стюарда на Гран-при Португалии в связи с гибелью отца

Экс-пилот «Ф-1» Виталий Петров прекратил исполнять обязанности стюарда на Гран-при Португалии в связи с гибелью отца, которого сегодня застрелили в коттеджном поселке под Выборгом. 

Место Петрова в судейском корпусе до конца гоночного уик-энда в Портимане занял гонщик автомобиля безопасности «Формулы E» Бруно Коррейа.

Международная автомобильная федерация (ФИА) выразила гонщику соболезнования.

Под Выборгом застрелили отца экс-пилота «Ф-1» Виталия Петрова

Популярные комментарии
Ann_L
Надеюсь, Виталия еще пригласят посудить ГП. И надеюсь, блм и лгбт сообщества, которые хе**чили его эти два дня, тоже выразят соболезнования. Это было бы правильно и человечно.
Streetbor
Полиция получила сообщение о том, что неизвестный стрелял в Александра Петрова, около шести вечера. Его тело обнаружил сторож в коттеджном посёлке под Выборгом, рассказывает издание База. Вскоре после этого пострадавший скончался. Пока в правоохранительных органах не сообщают никаких подробностей о покушении. На месте работают высокопоставленные руководители полицейского главка и следственного управления региона. Отметим, что погибший известен как отец бывшего пилота Формулы-1 Виталия Петрова, однако в Выборге его знают как районного депутата и бизнесмена, рассказывает портал 47-ньюз. Петров — совладелец «Выборгского судостроительного завода», «Выборгской топливной компании» и других крупных региональных предприятий. Также, он был соратником авторитетного предпринимателя Ильи Трабера, бизнес которого связан с портами Петербурга и Ленинградской области. Кроме того, агентство «Невские новости» отмечает, что в понедельник Петров должен был дать показания по делу о многомиллионных хищениях в местной администрации. Главу Выборгского района и руководителя департамента финансов администрации подозревают в мошенничестве на сумму более семисот миллионов рублей.
Sergio19882007
человек отца потерял(хоть и бандита),а ты про БЛМ! ничего они кричать не будут!
Ответ на комментарий Пришедшая белочка
БЛМщики теперь о своей победе будут кричать
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий