Матыцин о результатах сборной: «Заставляет задуматься о ее потенциале. Наверное, есть объективные причины»

Министр спорта РФ Олег Матыцин высказался о последних результатах сборной России по футболу.

«Заставляет задуматься о том потенциале, который у сборной есть. Наверное, есть объективные причины такой игры.

Я не буду давать оценки, я не эксперт в области футбола. Видно, что пандемия и отсутствие соревновательного опыта сказались на подготовке спортсменов. С моей точки зрения, требуется больше внимания уделять сыгранности, командной игре, психологии футболистов.

Как и всегда, мы верим в нашу команду. Надеемся, в оставшихся матчах она даст нам повод для гордости и радости за российский футбол», – сказал Матыцин.

В октябре национальная команда после поражения от Швеции в товарищеском матче (1:2) и ничьих с Турцией (1:1) и Венгрией (0:0) в Лиге наций опустилась с 32-го на 34-е место рейтинга ФИФА.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
possessed9999
Заставляет задуматься о потенциале тренерского штаба
ОЛЛС1911
Потенциал 36 летней сборной
Mr. Manchestore
Черчесов: "Давайте уберем слова "результат" и "потенциал" из словаря. Иначе мы так не продвинемся".
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий