Тикнизян о ничьей с «Вольфсбергом»: «Поле не позволяло играть в хороший футбол. Многие ожидали иного результата»

Защитник ЦСКА Наир Тикнизян высказался о ничьей с «Вольфсбергом» (1:1) в матче группового этапа Лиги Европы.

– Что скажешь по матчу?

– Рад и счастлив дебютировать в еврокубках, но, с другой стороны, думаю, я и многие другие ожидали иного от своей игры и от результата. Выделить можно командную самоотдачу. Свои моменты во втором тайме не использовали, поэтому счет не самый хороший для нас.

– Тебя заменили в перерыве. Как игроки относятся к ротации состава?

– Решения тренерского штаба я всегда воспринимаю нормально. Если быть объективным, по ходу первого тайма я заработал желтую карточку, ничего не создал в атаке, поэтому замена была закономерной.

– Виктор Михайлович отметил плохое качество поля. Сильно ли оно влияло на игру?

– Всегда стараюсь абстрагироваться от таких факторов, но, действительно, поле не позволяло комбинировать, играть в хороший футбол. Впрочем, соперник находился в таких же условиях.

– Когда узнал, что выйдешь в старте, как отреагировал?

– Был спокоен. Еврокубки – Лига чемпионов, Лига Европы – большие турниры, но поле всегда прямоугольное, мяч круглый, – с улыбкой сказал Тикнизян.

ЦСКА скромно начал в Лиге Европы: Гайч наконец-то забил, Васин привез и заменился, Гончаренко винил поле

Популярные комментарии
африканские пельмени
Это на Крестовском было)
Ответ на комментарий шлеп нога
Плохому танцору ..!
Мичман
Я ржу реально, над некоторыми персонажами! Которые обсирают ЦСКА! А что, наши другие команды, которые большинством болел считаются флагманами РПЛ, сыграли лучше?! Или показали супер футбол? Да ничего подобного! Все сыграли, как сыграли! И как скажет Дзюба, первый блин комом! Кстати, насчет Дзюбы, хоть я и болельщик ЦСКА, но Артём действительно молодец! Да, сейчас может у него небольшой спад, но Зенит без него, что ЦСКА без Влашича........ И последнее: перестаньте гадить друг другу на голову! От этого высера, ничего не изменится! А если уж совсем не в терпеж, то выходите на спорт площадку к перекладине, а потом бег на 5 км! И бежать, чтоб в конце ногти слазили!!! Может быть тогда полегчает?!
африканские пельмени
Когда в составе Васин, именно это и ожидаешь
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий