Виктор Гончаренко: «ЦСКА атаковал легко, с азартом. Позволили «Динамо» создать много моментов»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 11-го тура РПЛ с «Динамо» (3:1), передает корреспондент Sports.ru Александр Муйжнек.

– Хорошо сегодня смотрелись. Легко атаковали. В наших атаках была страсть, азарт. Создали много моментов.

Наверное, позволили много моментов создать «Динамо». Но такая игра нравится болельщикам. В такую прохладную погоду они остались довольны.

Наша победа заслуженная. Лучше распорядились моментами, лучше работали между линиями, пользовались проникающими атаками.

– За счет чего удалось переломить игру? Первый тайм, казалось, вел к ничьей. А во втором тайме прибавили.

– И в первом хорошо смотрелись, но не забивали. Во втором тайме усилили наше давление. Это просто наше движение, легкость в атаке позволили победить.

– Каково состояние Сигурдссона и Фукса?

– Сегодня было обследование у Арнора. Еще не знаю результатов, но, думаю, будет готов к Лиге Европы.

У Фукса, к сожалению, случилась повторная травма. Пока остерегаемся делать прогнозы.

Его восстановление затягивается – возможно, займет еще полтора месяца, – сообщил Гончаренко.

Гончаренко о Карпове: «Перелом носа со смещением. Если нос сломан, это красная карточка»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Egor Aleksandrovich
Повторная травма у Фукса? Да чтож ты будешь делать, а...
Чудо В-Кедах
С такой игрой в атаке можно и в обороне немного недорабатывать. Очень порадовало как комбинировали на протяжении всего матча. Уже лет 5 такого не видел от ЦСКА 🔴🔵
Алексей Тарлыков
Ну Фукс, ты то чего? Когда ты нам так нужен...
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий