Слуцкий завел YouTube-канал «СЛУга футбола» о строительстве арены в Волгограде за свои деньги

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий объявил о старте проекта по строительству стадиона для своей футбольной школы в Волгограде.

«Когда-то я себе поставил цель: или я худею к лету, или строю стадион в Волгограде за собственные деньги. Поехали!

Мы получили землю. Отлично! Строим стадион! Это будет самое честное и открытое строительство. 24 часа в сутки мы будем освещать все аспекты нашей стройки на нашем YouTube-канале [«СЛУга футбола»].

Все желающие могут присоединиться к нашему проекту. Стадион будет строиться за счет моих собственных средств, а также тех людей, которые захотят к этому процессу присоединиться. От вас нужны энергетика, положительные эмоции. 

Наша цель – построить стадион для волгоградских мальчишек, где будут заниматься сотни, а может быть, тысячи. Может быть, среди них будут будущие звезды отечественного и мирового футбола, как Артем Дзюба (смеется). Ну, или лучше. Поехали!» – сказал Слуцкий.

Слуцкий тратит 10 млн рублей в год на свою академию в Волгограде и построит стадион за 50 млн

Популярные комментарии
Честный Рэп
Респект Леонид Викторович за то что вы делаете!
cmorblr
В конце проекта окажется, что земля получена незаконно и стадион снесут
Strongman88
Слуцкому огромное уважение! Большой человек!
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий