Генменеджер «Вашингтона» о Лундквисте: «Нам нужен опытный запасной вратарь. Это очень хорошая кандидатура»

Генеральный менеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан подтвердил, что клуб интересуется голкипером Хенриком Лундквистом.

«Нам нужен опытный запасной вратарь. Это очень хорошая кандидатура», – сказал Маклеллан.

Ранее «Рейнджерс» выкупили последний год контракта шведа, он стал неограниченно свободным агентом. За нью-йоркский клуб он выступал с 2005 года.

Основной вратарь «Кэпиталс» Брэйден Холтби, скорее всего, выйдет на рынок свободных агентов и перейдет в другую команду. 

Популярные комментарии
Олег_ Морозов
Я считаю Лунни человеком, который заработал себе имя. А теперь это имя приносит ему денежку. Ни один из вратарей, которые будут на рынке, не имеют такого маркетинга, как Король.
Ответ на комментарий Esson67
Ты считаешь Лундквиста неадекватом? Больше 2 он и не запросит, рынок вратарей перенасыщен
Серпантин
Врятли Лундквист пойдёт в Вашингтон . Он хочет кубок .
Александр Никитин
Там пол защиты менять надо и боттом 6 ( кроме Эллера).
Ответ на комментарий Oleg Rykhlionak
Больше двух лямов не дадут,Дилана на 3.9 подписали,осталось четыре и ещё нужен один нападающий в третье звено !!!
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий