Ротенберг о Кокорине: «Саша объяснял, что пошел в «Спартак» на повышение. Он топовый игрок»

Президент «Сочи» Борис Ротенберг заявил, что не прочь вернуть форварда «Спартака» Александра Кокорина, который во второй половине прошлого сезона выступал за южан на правах аренды.

— Что происходит с Кокориным? Ушел в «Спартак» и постоянно лечится...

— Не знаю. Я с ним в последнее время не разговаривал. Даже толком не в курсе, что с ним сейчас случилось.

— Если у Кокорина не получится в «Спартаке», готовы взять его в аренду?

— Конечно, я был бы не против. Но вы поймите и другую вещь — его же не просто так в «Спартак» позвали. Это топовый игрок. Не знаю, почему все время восстанавливается... Вопрос к медицинскому штабу москвичей.

И я не знаю, захочет ли он опять в «Сочи». Саша ведь объяснял мне, что пошел в «Спартак» на повышение. У него семья, дети. А у нас еще молодая команда, – сказал Ротенберг.

В новой травме Кокорина винят личного массажиста. Но все работавшие с ним убеждают: это суперпрофи, который не мог навредить

Популярные комментарии
Усы Победы
Молодая команда Сочи) Джанаев - 30 лет Мевля -30 Младинович - 26 Мамана -24 Набиулин -25 Юсупов -31 Жаозиньо -31 Маргасов - 28 Нобоа -35 Бурмистров -31 Заболотный -29 ........ Кокорин - 29
<=Ubriaco_Belloccio=>
Сначала Боря и Лёня развели народ огромной и богатой страны. А то, что у них Кокорин отщипнул, они даже не почувствуют. Рабы возместят.
Ответ на комментарий Арма
Саша развел сначала Борю потом Лёню, как лохов)
Арма
Саша развел сначала Борю потом Лёню, как лохов)
Еще 117 комментариев

Еще по теме

120 комментариев Написать комментарий