Гончаренко о 2:0 с «Уралом»: «После удаления проявили себя лидерами те, кто был не так заметен ранее»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 10-го тура РПЛ с «Уралом» (2:0).

«В первом тайме мы раскачивались. Понимали, что нужно терпение, потому что «Урал» хорошо смотрится дома, многие команды потеряли тут очки.

Мы понимали, что во втором тайме путем замен можем усилить игру. Я не говорю, что мы не должны были забивать и активно атаковать. Но у нас не очень хорошо в первом тайме работали фланги.

Что касается удаления, то мы после него стали играть сильнее. Проявили себя лидерами игроки, которые были менее заметны в равных составах.

Очень хорошо проявил себя Зайнутдинов. Влашич, когда было необходимо, создал второй голевой момент. И Костя Марадишвили хорошо себя показал.

Понятно, что надо было как-то компенсировать удаление», – сказал Гончаренко.

ЦСКА забил два гола «Уралу» за 4 минуты после удаления Магнуссона

Популярные комментарии
Ostap28
Влашич топ в очередной раз это доказал !
Саша Орлов
Это что-то новое, господамы - у комментаторов спорца Гончаренко виноват даже после выигранного матча) Вот это номер! До того, чтобы стать болельщиками спартака осталось совсем чуть-чуть.
Kudim41
Дадада как всегда во всем виноват Гончаренко
Ответ на комментарий Старый конформист
Кажется, выиграли вопреки тренерским установкам. Руки тренера не видно, новичков не видно, кроме Зайнутдинова, управления игрой не видно. Одни эмоции, ЖК тренерской скамейке не на пустом месте. Хотя о судье разговор отдельный...
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий