«Динамо» выложило видео со спорными решениями Лапочкина: «Просим ЭСК РФС дать оценку этим эпизодам»

«Динамо» осталось недовольно работой бригады арбитров на матче 7-го тура РПЛ против «Рубина» (0:1).

Пресс-служба московского клуба опубликовало видео с теми эпизодами игры, в которых, по их мнению, главный судья Сергей Лапочкин принял спорные решения.

«Видео моментов со спорными решениями Сергея Лапочкина – главного арбитра матча «Динамо» – «Рубин». Просим экспертно-судейскую комиссию РФС дать оценку этим эпизодам», – сказано в сообщении московского клуба.

Ранее «Динамо» попросило проверить Лапочкина на полиграфе, но получило отказ.

Популярные комментарии
ZarvuR2020
А как же мужская борьба, о которой затирали Новиков и Скопинцев? Ландо момент Хвичи, но остальное?
Antagonist
Ну это просто смешно. Вопросы могут вызывать только возможный фол Абильгора на Филиппе и фол на Каборе,и все, а остальные моменты-100%-е фолы. Кто виноват,что динамовцы выпрыгивают выше и руками размахивают? Или что Хвиче попадают ногой в колено,а в ролике крутят 10 раз момент до этого касания. В общем в очередной раз рассмешили с этими полиграфами и протестами на ровном месте.
A T L E T
Картинное и артистическое падение Хвичи и левая пенка на нём и решило исход матча, если даже отбросить левые удаления Комли и Паршивлюка! Надо вероятно проверить все банковские счета Лапочкина на следующий день после матча, но даже, если он якобы просто совершил грубый ляп, с его стороны, это, естественно не профессионально, надо влепить ему дискву навечно!
Еще 183 комментария

Еще по теме

186 комментариев Написать комментарий