Некоторые члены правления «Барсы» не против продажи Месси (ESPN)

Будущее форварда «Барселоны» Лионеля Месси остается неопределенным.

Каталонский клуб надеется убедить 33-летнего аргентинца остаться, но некоторые члены правления сообщили ESPN, что не будут против его продажи при определенных обстоятельствах.

Некоторые директора, входящие в правление «Барсы», заявили, что готовы выслушать предложения по Месси, которые позволят новому тренеру Роналду Куману перестроить команду одновременно с сокращением фонда заработной платы.

По данным ESPN, как минимум один высокопоставленный источник в клубе считает, что если Месси недоволен «Барселоной», следует подумать о том, чтобы его отпустить, если поступит крупное предложение.

У Месси остался еще год по контракту с «Барсой». Аргентинец, как сообщалось, дал понять Куману, что склоняется к уходу.

Месси постоянно уходит из «Барсы», но потом успокаивается и заключает новый контракт

Роналд Куман: «Месси – лучший в мире. Надеюсь, он останется в «Барселоне»

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Stagger Lee
Месси должен закончить карьеру в Барсе на Камп ноу в победном матче с заменой на 80 минуте с 10 минутными овациями. Это великий игрок, кумир миллионов детей и взрослых.
skorpion 2
Ого у правления барсы появились яйца
истинный глагол
правление, во главе упыря бармалея, хочет все свалить на игроков, все повесят на месси и продадут, хомячки по всему миру будут довольны, сейчас им построят новую команду, в итоге вылет уже в группе лч, 3 место в ла лиге и все кто пишут что это правильное решение станут глорами сити, реала или псж
Еще 249 комментариев

Еще по теме

252 комментария Написать комментарий