Федун о слухах про отставку Тедеско: «Нечистоплотная попытка изменить вектор общественного внимания»

Владелец «Спартака» Леонид Федун опроверг информацию о том, что главный тренер Доменико Тедеско может покинуть команду.

«Крайне неприятно то, что с целью отвлечения внимания от проблемы начали распространять информацию о том, что мы якобы недовольны работой тренера. Что является, мягко говоря, чушью и нечистоплотной попыткой изменить вектор общественного внимания с реальных проблем нашего футбола», – сказал Федун.

Тедеско работает со «Спартаком» с октября 2019 года. Под его руководством клуб занял седьмое место в прошлом сезоне РПЛ и не попал в еврокубки.

Шамиль Газизов: «Спартак» не рассматривает замену Тедеско. Если бы не судейские ошибки, взяли бы три очка с «Сочи»

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Юрий Поляков
Все хорошо у Тедеско. Тактика есть, игра есть, мысль есть. Первая победа в первом матче тоже была бы. Если бы не форс-мажор о котором мы все знаем.
Mazzari
Хватит с нас отечественных спецов, Тедди, удачи. Главное эмоций поменьше) Будь,как, Борис Бритва.
maalooy
Я не слышал этих слухов, до сих пор
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий