Игонин про уход Кокорина: «В Москве хотят, чтобы Семак взбрыкнул, но он всегда был в адеквате»

Бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин высказался об отсутствии реакции тренера Сергея Семака на переход форварда Александра Кокорина в «Спартак».

– Мог ли Семак встать в позу после истории с Кокориным?

– Ну как вы себе это представляете? Семак всегда принимал последовательные решения, был в адеквате и как футболист, и как тренер, в Москве же хотят, чтобы он взбрыкнул из-за одного игрока.

Главный тренер выразил заинтересованность в Кокорине, у руководства клуба была иная точка зрения, но станет ли наемный работник противопоставлять себя руководству? Нет, конечно, – сказал Игонин.

У Кокорина было 10+ вариантов: от «Сочи» до Турции и Италии (его хотела даже «Рома»). Решился только «Спартак»

Популярные комментарии
Ебздрогыч
Ну конечно, Кокору взяли исключительно чтобы позлить Семака. Других причин просто быть не может
Forsage
Как понять, что человек несёт полную ересь? Очень просто: он рассуждает про футбольную Москву как единое целое. Спартак, ЦСКА, Динамо, Локомотив, а может даже и Торпедо объединяются и начинают строить козни бедным провинциальным клубам. Ну да, ну да))
skazi
«В Москве хотят»🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂ ага,Асей столицей молимся. Ох уж эти комплексы..
Еще 89 комментариев

Еще по теме

92 комментария Написать комментарий