Айртон пропустит матч с «Уфой» из-за перебора желтых карточек, но сможет сыграть с ЦСКА через тур

В 23-м туре РПЛ «Спартак» победил «Арсенал» (3:2) на выезде.

На 42-й минуте защитник москвичей Айртон получил желтую карточку, которая стала для него четвертой в нынешнем сезоне.

Таким образом, бразилец пропустит встречу с «Уфой» в следующем туре чемпионата России, но сможет сыграть с ЦСКА 30 июня.

В нынешнем сезоне 23-летний защитник провел за «Спартак» 21 матч и отдал одну голевую передачу. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Фанаты «Спартака» проводили команду в Тулу файерами и баннером. Итог: уголовное дело и аресты

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Евген Иванов
Обнулился Аиртон Но тут ещё вопрос кто сильнее: Уфа или цска Уфимцы нормально так треплют флагманов нашего футбола в этом сезоне
Gruppa Scryptonite
Вот тут Мельгарехо бы пригодился, а так даже не знаю кому играть. Ну точно не Ещенко был уже опыт и с Зенитом слева играл пенальти, сегодня слева играл пенальти хоть и левейший пенальти.
Хуан Карос
Вот это будет трэш! Рассказов,Маслов,Жиго, Кутепов, Голосов!😨
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий