Евгений Плющенко: «Готов выйти в ринг с Навальным. Можем высказаться по-спортивному»

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко прокомментировал негативные высказывания в его адрес после ролика о голосовании по поправкам в конституцию РФ, где он снялся вместе с женой Яной Рудковской и 7-летним сыном.

«Я ждал, что будут какие-то критики, хейтеры. Каких-то ботов подключат. Я в принципе этого ожидал.

Далеко ходить не надо – на карантине мы сидели дома, делать было нечего, и мы придумали разные танцы, просто в поддержку людей, чтобы они посмотрели и поулыбались, посмеялись. 

Нашлись люди, которые писали просто гадости. Постоянно упоминали моего сына, что он не улыбается, закомплексованный, или ему заплатили деньги. Люди немножечко обозлены, на самом деле.

Порой не хочется обращать внимание. Но когда трогают мою семью, трогают моего любимого сына... Я готов встать за них, и не просто с какими-то словесными историями – я готов выйти в ринг с тем же Навальным

Хочет – пожалуйста, пусть докажет. Как раньше, была же дуэль. Давайте, можем дуэль сделать, а можем спарринг – наденем перчатки, капы, шлем, если он ему нужен. И можем высказаться по-спортивному.

Я это очень люблю. Я всегда занимаюсь спортом, кикбоксингом, меня Саша Липовой тренирует – многократный чемпион мира. Поэтому я бы с удовольствием побоксировал.

Хочется не обращать (внимание). Хочется. Но не трогайте мою семью. Вы можете мне что-то написать, если вам надо, если прямо так чешется, горит.

Напишите мне. Но не трогайте, не упоминайте моего сына и мою жену. Потому что семья для меня – это приоритет номер один. Это для меня все», – сказал Плющенко Тине Канделаки в эфире радио «Комсомольская правда».

Навальный о сыне Плющенко в агитационном ролике: «Несчастный ребенок, которому достались алчные родители»

Плющенко – Навальному: «Если у тебя есть вопросы ко мне – готов по-мужски обсудить. Надеюсь, не зассышь»

Источник: Радио «КП»
Популярные комментарии
equird
Чтобы никто не трогал и не упоминал сына, может просто не надо ему еще в раннем детстве создавать инстаграм-страничку, везде пихать, постоянно возить на шоу/сьемки, держать у всех на виду, всеми правдами и неправдами монетизировать ребенка и толкать в агитационные ролики? Не?
QueenAmidala
Плющ, не хочешь, чтобы трогали семью, секрет прост - не свети их онлайн. И ваще, весь раздел ФК только и молится, чтобы твоя семейка исчезла с этого сайта.
ancifer2
Семья - святое, но пущена на торг. Доказывать свою правоту словами не умеет. И что докажет хоть спаринг, да хоть бы и дуэль насмерть? Прав все равно будет тот кто прав, а не тот, кто победит
Еще 266 комментариев

Еще по теме

269 комментариев Написать комментарий