Навальный о пародии Соболева на агитационный ролик: «Здесь Плющенко получился гораздо более убедительным и красноречивым»

Политик Алексей Навальный прокомментировал пародию комика Ильи Соболева на ролик о голосовании по поправкам в конституцию с участием двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко

Вместе с фигуристом в видео снялись его жена Яна Рудковская и сын Александр Плющенко.

«Здесь Плющенко получился гораздо более убедительным и красноречивым, чем в оригинальном ролике», – написал Навальный.

Навальный о сыне Плющенко в агитационном ролике: «Несчастный ребенок, которому достались алчные родители»

Плющенко – Навальному: «Если у тебя есть вопросы ко мне – готов по-мужски обсудить. Надеюсь, не зассышь»

Популярные комментарии
Кокич
Блогер заценил комика — незатейливая спортивная новость.
Ghostrong Charoeasy
Если проплаченные клоуны призывают народ идти на этот цирк с поправками, следовательно идти туда точно не надо)
sergey80
А Какое отношение Навальный(да и Соболев) имеют к Спорту??!!а мнение Петросяна,Киркорова и Амаяка Акопяна об этой "пародии"-будут??
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий