«Спартак» поздравил Титова с 44-летием: «Желаем радостных эмоций от игры любимого клуба!»

Сегодня бывшему полузащитнику «Спартака» и сборной России Егору Титову исполняется 44 года.

С днем рождения экс-капитана поздравил «Спартак».

«Сегодня исполняется 44 года одному из ярчайших игроков «Спартака» прошлых лет Егору Титову. Поздравляем Егора Ильича с днем рождения, желаем ему крепкого здоровья, успехов и радостных эмоций от игры любимого «Спартака»!» – говорится в сообщении клуба.

Титов провел за красно-белых 442 матча и забил 106 голов. В составе «Спартака» он стал 6-кратным чемпионом России и дважды выиграл Кубок страны. Также Титову принадлежит рекорд «Спартака» по количеству матчей в еврокубках – 77.

Популярные комментарии
ФК "Урожай"
А сборная, выходит, поздравила только Аршавина? Почему-то я не удивлен. Ведь мы знаем, кто руководит РФС.
ФК "Урожай"
Следуя Вашей логике, чтобы поздравить с днем рождения бывшего игрока (и капитана!) сборной нужно посмотреть его статистику выступлений в ней. Ясно. В за "Зенит", небось, болеете? Если так, то вопросов нет.
Ответ на комментарий VasyaV
Так себе - это значит всего, что он участвовал всего в одной финальной части большого турнира, где провалились в группе, обыграв только Тунис. Так себе - это значит 41 матч за сборную против 74 у Шавы. Голы и гп сравнивать не очень корректно будет, но там у Шавы нормальное такое преимущество тоже
ФК "Урожай"
Титов не "пару матчей провел". Он принимал участие в международных турнирах в составе сборной. И был ее капитаном, между прочим. 
Ответ на комментарий Deleted
Ну тогда нужно всех поздравлять, кто пару матчей провел. И почему Спартак тогда всех своих бывших футболистов не поздравляет по аналогичном принципу?
Еще 98 комментариев

Еще по теме

101 комментарий Написать комментарий