Руководство «Даймлера» хочет пригласить в «Мерседес» Феттеля, Вольфф против (Джулиано Дукесса)

Руководство концерна «Даймлер» хочет видеть в «Мерседесе» Себастьяна Феттеля. Как сообщает итальянский журналист Джулиано Дукесса, в «Даймлере» намерены предложить Феттелю контракт, начиная с сезона-2021.

При этом нынешний босс «Мерседеса» Тото Вольфф не хочет приглашать в команду Феттеля, а лидера «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона в качестве напарника устраивает Валттери Боттас.

Гонщик забыл нажать кнопку на руле – и потерял победу в Гран-при с шансами на титул «Ф-1». Команда его прикрыла

Феттель, каким вы его не знали: запомнил имя фаната при случайной встрече и тайно подсунул ему билеты на Гран-при в подарок

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Популярные комментарии
Dafnia
Вот удивительно. Кто то куда то переходит, кто то становиться лицом модного дома, команды проводят перестановку и только Боттаса, как будто нет. Хотя у него тоже истекает контракт. Никто не приглашает, ничего не спрашивают, вот нет человека и все
Brigande
Можно понять и руководство и Вольфа , такой состав пилотов это бомба замедленного действия . Если что не так , господин Тото , прошу в Феррари , и Бинотто хотя бы займётся тем чем должен и умеет , а не тем , что не получается )
Клименко
Вот же распоясались хэмофаны. Давно их кумира не уделывали Баттон с Росбергом
Ответ на комментарий eai
Выносы друг друга обычно бывают у примерно равных соперников, здесь же думаю хэмильтон уделает фетеля примерно как ботаса, особой конкуренции между ними не получится, раз быстрее фетеля был даже леклер то хэмильтон и подавно.
Еще 77 комментариев
80 комментариев Написать комментарий