Йожеф Сабо об участии Усика и Ломаченко в российском фильме о церкви: «Это ненормально. Россия напала на Украину»

Бывший тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал участие украинских боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко в российском фильме о церкви.

«Это ненормально! Россия напала на Украину, и я категорически против любых контактов с этим государством», – сказал Сабо.

Напомним, что Василий Ломаченко и Александр Усик попали в базу «Миротворца» после участия в съемках российского фильма о церкви за отрицание российской агрессии и др.

Украинская телеведущая Соколова – Усику: «Можешь и меня #######! Я тоже диванный эксперт»

Украинский борец вызвал Усика на бой без правил. Александр согласился, но по правилам бокса

Источник: «Експрес»
Популярные комментарии
Николай Бойко
Сразу вспоминается анекдот: В Израиле: - Беня, а шо там на Украине происходит? - Украина с Россией воюет. - И шо, как идут дела? - Ну, украина таки потеряла 2 миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолётов, Ил-76, пару десятков бронетранспортёров, убито много военных, и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке. - А у русских шо? - Ты таки не поверишь, они вообще на войну не явились.
dr. cage
А че нам посонам, война - мать родная.. Я вот уже третий раз призываюсь на фронт. И это только за неделю. Эта война с Украиной просто изнурительна. Сейчас напротив меня сидят совсем зелёные юнцы, которые автомат то видели только в каллотути....и их наше МОРФ бросит под отборные части ВСУ.. Это капец. Пишу с рации на призывном пункте, я не тролль..
CaSpeR-13
в чечне были наемники из украины украина напала на Россию???
Ответ на комментарий zzzeeerrrooo
😂😂😂 Если это обычные наемники , то они перестают быть армией РФ , логика ихтамнетов
Еще 410 комментариев

Еще по теме

413 комментариев Написать комментарий