Гендиректор «Салавата»: «Нельзя определять чемпиона по каким-то заслугам. КХЛ поступила правильно»

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Александр Курносов прокомментировал решение КХЛ не распределять итоговые места среди команд, вышедших во второй раунд Кубка Гагарина.
 
«Мы считаем, что это абсолютно верное решение. Определить чемпиона в данной ситуации было невозможно, а определять его по каким-то заслугам нельзя.

Может быть, итоговое место и имело значение для нас, но мы считаем, что КХЛ поступила абсолютно правильно», – сказал Курносов.

Во второй раунд Кубка Гагарина вышли «Ак Барс», «Барыс», «Динамо», «Йокерит», «Салават Юлаев», «Сибирь», СКА и ЦСКА. Этим командам присвоено технически единое 1-8-е место без соответствующих правовых последствий для клубов.

КХЛ не будет определять победителя Кубка Гагарина

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Mi4eL
Могли и пройти.
Ответ на комментарий Австриец
Ну ещё бы эти были против ахахахха Дальше бы все равно не прошли
Andrey Krylov
ну да нельзя вот так взять и определить чемпиона по каким то заслугам))) я б удивился если бы это не так было..
Австриец
Кого? Таможенный контроль после вылета из плей-офф?!
Ответ на комментарий Mi4eL
Могли и пройти.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий