Вещатели выступят против отмены вылета в АПЛ в случае возобновления сезона (The Telegraph)

Телевизионные компании могут выступить против отмены вылета из Премьер-лиги в случае возобновления сезона.

Ожидается, что вещатели сочтут такое предложение нарушением контракта.

Ранее стало известно, что клубы АПЛ из второй части таблицы поддержат игру на нейтральных стадионах, если в этом сезоне отменят вылет в Чемпионшип.

Хотя BT Sport и Sky Sports еще не обсуждали такую возможность, высокопоставленные источники в телеиндустрии сообщили The Telegraph, что будет сложно продать перезапуск чемпионата Англии, если оставшиеся 92 игры будут сыграны на нейтральных стадионах, без зрителей и без борьбы за сохранение места в высшем дивизионе.

АПЛ приостановили ​13 марта из-за пандемии коронавируса, но все клубы выразили готовность доиграть сезон, когда будет безопасно. 

😷В АПЛ игроки будут носить маски на тренировках. Инвентарь начнут дезинфицировать, запретят массаж и плевки

Не все игроки АПЛ хотят доигрывать сезон: боятся за себя и родных, обижены на правительство

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Under
Так а почему между строк? В любой ситуации все всегда будут пытаться найти любую лазейку, чтобы сэкономить, особенно когда речь идёт о миллионах.
Ответ на комментарий Двестик Двестик
Между строк читается следующее. Клубы хотят доиграть сезон и получить всё от ТВ-контракта. Телевизионщики на фоне рухнувшего рынка рекламы используют любую зацепку, чтобы сэкономить на выплатах.
Двестик Двестик
Интересный момент. Все комменты к новости заминусованы. Кроме проституток. Кнопки о спаме нажаты, в редакции в курсе. Всё остается как есть
Лысый гений
Голубая Луна!
Ответ на комментарий graf Mansour
YNWA
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий